鼓楼区
80000 元/平起
南京院子 在售
别墅 地铁沿线 低密度
秦淮区
52415 元/平起
山河水 在售
大户型 绿化率高
浦口区 488㎡
10000000 元/套起
大华G36地块 在售
地铁沿线 低密度
浦口区
11000000 元/套起
明发珍珠泉9号 在售
大户型 绿化率高
浦口区 277-477.56㎡
11000000 元/套起
南京九间堂 在售
别墅 大户型 绿化率高
江宁区 661-1282㎡
22000000 元/套起
万科安品园舍 在售
大户型 金牌物业
秦淮区 420㎡
57680 元/平起
中航樾公馆 在售
小户型 绿化率高
江宁区 89-115㎡
50000 元/平起
瑞安翠湖山 在售
大户型 低密度
江宁区 238-440㎡
4800000 元/套起
南京国际广场 待售
住宅
玄武区
50000 元/平起